ECMT1V1714H-600-R
Eaton Electronics
504-ECMT1V1714H-600R
ECMT1V1714H-600-R
製造商:
說明:
共模扼流圈/過濾器 ECMT1V1714H-600-R, 60.0 mH, THT, Horiz Mnt
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 1,349
庫存:
1,349 可立即送貨
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
數量 單價
總價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 共模扼流圈/過濾器
RoHS:
ECMT-R
PCB Mount
Through Hole
1 Channel
60 mH
400 mA
3.3 Ohms
144 kHz