HC8LP-R15-R
Eaton Electronics
704-HC8LP-R15-R
HC8LP-R15-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 0.15uH 56A 1.4mOhms
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
14 週 工廠預計生產時間。
最少: 800   多個: 800
單價:
總價:
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個800)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Unshielded
150 nH
20 %
56 A
1.4 Ohms
Standard
10.4 mm
10.4 mm
3.5 mm