MHCP0703V1-R82-R
Eaton Electronics
504-MHCP0703V1-R82-R
MHCP0703V1-R82-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD Inductor 7.0*6.6*3.0mm 0.82uH 21A
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個1500)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
820 nH