9F60FPK030
Mersen
737-9F60FPK030
9F60FPK030
製造商:
說明:
工業和電氣保險絲 PDF EJO-1 FI 38KV 30E
壽命週期:
Mouser新產品
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Mersen
產品類型: 工業和電氣保險絲
Medium Voltage Fuses
30 A
38 kVAC
Medium / Normal Blow
13 kA
Cartridge Fuses
Holder
Clip
Visual Indicator
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
直徑: 3 in
長度: 30.81 in