25LSW39000MNB36X98
232-25LSW39000MNB36X
25LSW39000MNB36X98
製造商:
說明:
鋁質電解電容器 - 螺絲接線端 LARGE CAN ELECTROLYTIC CAPACITOR
壽命週期:
作廢
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
Mouser目前不在您的地區出售本產品。
供貨情況
庫存:
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Rubycon
產品類型: 鋁質電解電容器 - 螺絲接線端
付運限制:
RoHS:
39000 uF
25 VDC
36 mm
98 mm
12.7 mm
Aluminum Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
- 40 C
+ 105 C
LSW
品牌: Rubycon
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: JP
產品類型: Electrolytic Capacitors
原廠包裝數量: 60
子類別: Capacitors
終端類型: Screw
試驗頻率: 120 Hz