RMCS0201FT412R
SEI Stackpole
708-RMCS0201FT412R
RMCS0201FT412R
製造商:
說明:
厚膜電阻器 - SMD 412Ohms 0201 0.05W 200 PPM 0.01 Sulfar Resistant
壽命週期:
Mouser新產品
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
16 週 工廠預計生產時間。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個10000)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個10000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
SEI Stackpole
產品類型: 厚膜電阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCS
412 Ohms
50 mW (1/20 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)