TL2575-12IN
Texas Instruments
595-TL2575-12IN
TL2575-12IN
製造商:
說明:
開關穩壓器 1-A Step-Down Vltge
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 234
庫存:
234 可立即送貨
工廠前置作業時間:
6 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
數量 單價
總價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Texas Instruments
產品類型: 開關穩壓器
RoHS:
Through Hole
PDIP-16
Buck
12 V
1 A
1 Output
4.75 V
40 V
50 uA
58 kHz
- 40 C
+ 125 C
TL25752
Tube
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: MX
運作供電電流: 5 mA