光纖電纜組件

結果: 42,637
選擇 圖像 零件編號 製造商 說明 規格書 供貨情況 定價 (TWD) 基於數量按單價篩選表中結果。 數量 RoHS ECAD模型 系列 模式 接口類型 應用 連接器A端 連接器B端 電纜類型 纖維直徑 電纜長度 光纖數目 插芯質料 IP額定值 封裝 外殼顏色 外殼材料
L-Com 光纖電纜組件 Fiber Optic Patch Cable, Dual SC UPC to SC UPC, MM OM3, 2.0mm LSZH cable, Aqua-5M 4庫存量
NT$1,921.20
NT$1,637.99
NT$1,567.36
NT$1,516.81
最少: 1
倍數: 1
Multimode Duplex SC/UPC SC/UPC Patch Cord 5 m Blue (Aqua)
HUBER+SUHNER 光纖電纜組件 MB12_MPMM_MPMM_O440y_xx.x_LL 5庫存量
NT$7,798.81
NT$6,656.99
NT$6,418.23
NT$6,160.82
最少: 1
倍數: 1
MTP MTP 10 m 12 Fiber
Neutrik 光纖電纜組件 opticalCON HYBRID MED Breakout cable with 8 LCs - 3 meters long (10 feet) 3庫存量
NT$10,950.74
NT$9,309.03
NT$8,898.12
最少: 1
倍數: 1
HYBRID MED Multimode MTP LC OM4 3 m 8 Fiber FRNC
HUBER+SUHNER 光纖電纜組件 LC DX, LC DX, SM A2 4.8mm riser cable, CPR D & UL 34庫存量
1在途量
NT$1,973.54
NT$1,682.80
NT$1,610.02
NT$1,558.04
最少: 1
倍數: 1
Duplex LC Duplex LC Duplex 10 m 2 Fiber
Jonard Tools 光纖電纜組件 Pigtail, 3m, LC/UPC, G657A1, Pack of 12 Colored Fibers 4庫存量
NT$1,723.31
NT$1,627.23
NT$1,598.91
NT$1,571.31
最少: 1
倍數: 1
SPT Singlemode LC/UPC Pigtail 3 m 12 Fiber
Jonard Tools 光纖電纜組件 Pigtail, 3m, LC/APC, G657A1, Pack of 12 Colored Fibers 4庫存量
NT$1,723.31
NT$1,627.23
NT$1,598.91
NT$1,571.31
最少: 1
倍數: 1
SPT Singlemode LC/APC Pigtail 3 m 12 Fiber
Molex 光纖電纜組件 MMC(M) Sr-MMC(F) Sr JPR,16F,SM,PLNM,5m 13庫存量
NT$5,296.12
NT$4,860.54
NT$4,123.11
NT$3,926.65
最少: 1
倍數: 1
106292 Singlemode Simplex Plug Receptacle Plenum 9/125 um 5 m 16 Fiber Bulk Yellow
StarTech 光纖電纜組件 7m (23ft) LC to LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, Erika Violet, 100G, OFNR 5庫存量
NT$1,459.81
NT$1,350.83
NT$1,320.36
NT$1,298.85
最少: 1
倍數: 1
Multimode Duplex LC LC/UPC Patch Cord 7 m Violet Polyvinyl Chloride (PVC)
StarTech 光纖電纜組件 40m (131ft) LC to LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, Erika Violet, 100G, OFNR 3庫存量
NT$4,438.59
NT$4,280.85
NT$4,191.94
NT$4,117.73
最少: 1
倍數: 1
Multimode Duplex LC LC/UPC Patch Cord 40 m Violet Polyvinyl Chloride (PVC)
Pasternack 光纖電纜組件 4-Fiber SC UPC to SC UPC, OM1 Multimode Indoor Distribution Cable, 4.5mm Plenum, 2.0mm breakout, Orange-15M 1庫存量
NT$6,151.14
NT$5,707.32
NT$5,566.79
NT$5,454.22
最少: 1
倍數: 1
Multimode SC SC Patch Cord 15 m 4 Fiber Orange Optical Fiber Non Conductive Plenum (OFNP)
L-Com 光纖電纜組件 LC/LC 10GB Laser Optimized Multimode Simplex Fiber 36庫存量
NT$524.49
NT$499.03
NT$429.84
NT$410.12
最少: 1
倍數: 1
Interconnect
StarTech 光纖電纜組件 10m (33ft) LC to LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, Erika Violet, 100G, OFNR 5庫存量
NT$1,777.80
NT$1,661.29
NT$1,623.65
NT$1,596.76
最少: 1
倍數: 1
Multimode Duplex LC LC/UPC Patch Cord 10 m Violet Polyvinyl Chloride (PVC)
StarTech 光纖電纜組件 50m (164ft) LC to LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, Erika Violet, 100G, OFNR 6庫存量
NT$5,355.63
NT$5,183.91
NT$5,076.00
NT$4,986.02
最少: 1
倍數: 1
Multimode Duplex LC LC/UPC Patch Cord 50 m Violet Polyvinyl Chloride (PVC)
StarTech 光纖電纜組件 15m (49.2ft) LC to LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, Erika Violet, 100G, OFNR 5庫存量
NT$2,198.32
NT$2,035.56
NT$1,994.69
NT$1,961.00
最少: 1
倍數: 1
Multimode Duplex LC LC/UPC Patch Cord 15 m Violet Polyvinyl Chloride (PVC)
StarTech 光纖電纜組件 30m (98.4ft) LC to LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, Erika Violet, 100G, OFNR 3庫存量
NT$3,575.68
NT$3,411.13
NT$3,341.22
NT$3,282.78
最少: 1
倍數: 1
Multimode Duplex LC LC/UPC Patch Cord 30 m Violet Polyvinyl Chloride (PVC)
Broadcom / Avago 光纖電纜組件 BLK PLAST CABLE SMPL X 5 MTRS RoHS 3,090庫存量
NT$474.65
NT$384.31
NT$365.67
NT$355.27
最少: 1
倍數: 1
HFBR Telecom 5 m Bulk Black Polyethylene (PE)
Samtec 光纖電纜組件 Extended Temp PCIe-Over-Fiber 5庫存量
NT$58,093.85
最少: 1
倍數: 1
PTUO MTP 0.5 m Bulk Black
Stewart Connector 光纖電纜組件 Fiber Optic Dplx OM1 Multimode SC/LC 1M 164庫存量
NT$543.84
NT$467.13
NT$432.71
NT$425.18
最少: 1
倍數: 1
Multimode Indoor SC Duplex LC Duplex Patch Cord 1 m Bulk Orange Polyvinyl Chloride (PVC)
Amphenol Sachsenkabel 光纖電纜組件 FXW To LC/UPC Duplex 9/125 1.64' (500mm) 1庫存量
NT$18,642.36
NT$17,053.49
NT$16,912.95
NT$16,776.72
最少: 1
倍數: 1
fast.Lane Singlemode Simplex Indoor Plug FXW LC/UPC 125 um 0.5 m Bulk
StarTech 光纖電纜組件 33ft 10m OM5 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cab 6庫存量
NT$2,487.27
NT$2,316.99
NT$2,270.38
NT$2,231.30
最少: 1
倍數: 1
10 m Bulk
StarTech 光纖電纜組件 Duplex Single Mode OS2 Fiber Patch Cable - SC to SC UPC LSZ 10庫存量
NT$927.08
NT$828.14
NT$815.59
NT$795.87
最少: 1
倍數: 1
2 m Bulk
StarTech 光纖電纜組件 Simplex Single Mode OS2 Fiber Patch Cable LC to LC UPC LSZH 20庫存量
NT$1,035.71
NT$1,027.10
NT$1,003.08
NT$976.55
最少: 1
倍數: 1
5 m Bulk
L-Com 光纖電纜組件 Fiber Dist Cable, 4 Strand SC/APC-SC/APC OS2, 3庫存量
NT$2,279.34
NT$1,937.69
NT$1,867.07
NT$1,832.29
最少: 1
倍數: 1
Interconnect
L-Com 光纖電纜組件 Type B MPO w/ pins to LC/UPC fan-out, 2.0mm Diamet 2庫存量
NT$3,656.70
NT$3,364.16
NT$3,174.52
NT$3,174.16
最少: 1
倍數: 1
Interconnect

Carlo Gavazzi 光纖電纜組件 FBR OPTC CBL,5M,W/ TEFLON TIP 8庫存量
NT$13,008.53
NT$12,242.42
NT$12,094.36
NT$11,700.01
最少: 1
倍數: 1
1049 Polytetrafluoroethylene (PTFE)