微動/押扣開關

 微動/押扣開關
微動/押扣開關 (Basic & Snap Switch),應有盡有。Mouser Electronics(貿澤電子)是眾多微動/押扣開關原廠授權代理商,提供多家業界頂尖製造商的微動/押扣開關,包括 C&K、Crouzet、Honeywell、Marquardt、Omron、Panasonic、ZF Electronics 等多家知名廠商。想了解更多微動/押扣開關,請瀏覽下列產品分類。
結果: 17,321
選擇 圖像 零件編號 製造商 說明 規格書 供貨情況 定價 (TWD) 基於數量按單價篩選表中結果。 數量 RoHS ECAD模型 系列 類型 觸點形式 開關函數 執行器 额定电流 交流電額定電壓 直流電額定電壓 操作力 終端類型 安裝風格 IP額定值 封裝
Omron Electronics 微動/押扣開關 Miniature Basic Switch 69庫存量
最少: 1
倍數: 1
D3V Miniature SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Roller Lever 6 A 250 VAC 250 VDC 0.49 N Quick Connect PCB Mount IP40


Omron Automation and Safety 微動/押扣開關 LS PIN PLUG GROUND T ERMINAL 2庫存量
最少: 1
倍數: 1

HL-5000


Omron Electronics 微動/押扣開關 Miniature Basic Switch 25庫存量
最少: 1
倍數: 1

V Miniature SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Simulated Roller Lever 600 mA, 16 A 250 VAC 125 VDC Quick Connect Chassis Mount IP40
Omron Electronics 微動/押扣開關 SPDT Sim Rllr Lvr QC 15A 1.96N 35庫存量
最少: 1
倍數: 1

V Miniature SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Simulated Roller Lever 600 mA, 15 A 250 VAC 125 VDC 1.23 N Quick Connect Chassis Mount IP40
Omron Electronics 微動/押扣開關 MINIATURE 37庫存量
最少: 1
倍數: 1

V Miniature SPST-NO OFF - (ON) Plunger, Pin 600 mA, 16 A 250 VAC 125 VDC 3.92 N Quick Connect Chassis Mount IP40
Omron Automation and Safety 微動/押扣開關 BASIC SWITCH 2庫存量
最少: 1
倍數: 1

Z Basic Switch SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Roller Lever 15 A 250 VAC 30 VDC Screw Chassis Mount IP00
Omron Automation and Safety 微動/押扣開關 L.S. 15A rllr plngr flng mnt 6庫存量
最少: 1
倍數: 1

ZV Enclosed SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Roller Plunger 15 A 125 VAC 125 VDC 3.43 N Screw Chassis Mount IP65
Panasonic Industry 微動/押扣開關 SPDT Pin Plunger PCB 75庫存量
最少: 1
倍數: 1

AH1 (FJ) Ultraminiature SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Plunger, Pin 1 A 125 VAC 30 VDC 0.74 N Solder Pin PCB Mount IP40 Tube
Panasonic Industry 微動/押扣開關 SPDT Hinge LVR PCB 50庫存量
最少: 1
倍數: 1
AH1 (FJ) SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Lever 1.5 N Solder Pin PCB Mount Tube
Honeywell 微動/押扣開關 V-BASIC SW SPDT 11A 277VAC STR LeverACTR 93庫存量
最少: 1
倍數: 1

V7 Micro Switch SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Lever 11 A 277 VAC 250 VDC 75 gf Quick Connect Chassis Mount
Crouzet 微動/押扣開關 PBX4N IP40 1/4"90DEG QC + LVR 5庫存量
最少: 1
倍數: 1

PBX Micro Switch DPST ON - (OFF), OFF - (ON) Roller Lever 6 A 250 VAC 250 VDC 4.5 N Quick Connect Chassis Mount IP40
Crouzet 83137031
Crouzet 微動/押扣開關 831370 FORM C 1-4 QC SP286730 123庫存量
最少: 1
倍數: 1

Miniature SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Lever 5 A 250 VAC 1.2 mN Quick Connect Chassis Mount IP40
Crouzet 83181008
Crouzet 微動/押扣開關 Microswitch, Subminiature, V4S-8318 Series, 83181 I X2S 2,296庫存量
最少: 1
倍數: 1

Omron Electronics D2VW-5L3-1M
Omron Electronics 微動/押扣開關 MINIATURE BASIC SWITCH 194庫存量
最少: 1
倍數: 1

D2VW Miniature SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Simulated Roller Lever 5 A 125 VAC, 250 VAC 30 VDC 1.18 N Wire Lead Chassis Mount IP67
Omron Automation and Safety 微動/押扣開關 SWITCH 2庫存量
最少: 1
倍數: 1

1VAP2 Door Switch SPST-NO OFF - (ON) Plunger 15 A 250 VAC 14.7 N Screw Chassis Mount IP00

Omron Automation and Safety 微動/押扣開關 BASIC SWITCH 3庫存量
最少: 1
倍數: 1

A General Purpose SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Lever 20 A 250 VAC 30 VDC 0.69 N Screw Chassis Mount IP00
Omron Automation and Safety 微動/押扣開關 SWITCH BOOT 12庫存量
最少: 1
倍數: 1

Chassis Mount
Omron Electronics 微動/押扣開關 SPST-NO Roller leaf lever 507庫存量
最少: 1
倍數: 1

D2AW Ultra Subminiature SPST-NO OFF - (ON) Simulated Roller Lever 100 mA 12 VDC 1.8 N Solder Lug PCB Mount IP67
Omron Electronics 微動/押扣開關 Subminiature Basic Switch 16庫存量
最少: 1
倍數: 1

D2HW Ultra Subminiature SPST-NC ON - (OFF) Simulated Roller Lever 100 mA, 2 A 125 VAC 12 VDC 0.65 N Wire Lead Chassis Mount IP67

Omron Electronics 微動/押扣開關 Subminiature Basic Switch 20庫存量
最少: 1
倍數: 1

D2HW Ultra Subminiature SPST-NC ON - (OFF) Simulated Roller Lever 100 mA, 2 A 125 VAC 12 VDC 1.8 N Wire Lead Chassis Mount IP67

Omron Electronics 微動/押扣開關 MINIATURE BASIC SW 11庫存量
最少: 1
倍數: 1
D2VW Miniature SPST-NO OFF - (ON) Roller Lever 100 mA 125 VAC 30 VDC Wire Lead Chassis Mount IP67
Omron Electronics 微動/押扣開關 Miniature Basic Switch 57庫存量
最少: 1
倍數: 1
D3V Miniature SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Lever 6 A 250 VAC 250 VDC 0.98 N Quick Connect PCB Mount IP40
Omron Electronics 微動/押扣開關 MINIATURE 236庫存量
最少: 1
倍數: 1

D3V Miniature SPST-NO OFF - (ON) Lever 16 A 250 VAC 250 VDC 1.96 N Quick Connect Chassis Mount IP40
Omron Electronics 微動/押扣開關 MINIATURE 38庫存量
最少: 1
倍數: 1
D3V Miniature SPDT ON - (OFF), OFF - (ON) Lever 6 A 250 VAC 250 VDC 0.49 N Quick Connect Chassis Mount IP40
Omron Electronics 微動/押扣開關 Subminiature Basic Switch 416庫存量
最少: 1
倍數: 1

SS Subminiature SPDT OFF - (ON) Simulated Roller Lever 5 A 125 VAC 1.47 N Solder Lug Chassis Mount IP40