微控制器 - MCU

微控制器 - MCU的類型

變更類別視圖
結果: 5,329
選擇 圖像 零件編號 製造商 說明 規格書 供貨情況 定價 (TWD) 基於數量按單價篩選表中結果。 數量 RoHS 安裝風格 封裝/外殼 核心 程序內存大小 數據匯流排寬度 ADC解析度 最高時鐘頻率 輸入/輸出數 數據存儲器大小 電源電壓 - 最小值 電源電壓 - 最大值 最低工作溫度 最高工作溫度 資格 封裝

STMicroelectronics 8-位微控制器 - MCU 8BIT Ultralow MCU 8KB Flash 1KB RAM 2,211庫存量
最少: 1
倍數: 1
: 2,400

SMD/SMT LQFP-32 STM8 8 kB 8 bit 10 bit 16 MHz 28 I/O 1 kB 2.95 V 5.5 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU 32-bit Pwr Architect MCU Automotive Body 1,190庫存量
最少: 1
倍數: 1
: 1,000

LQFP-64 AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel


STMicroelectronics 32-位微控制器 - MCU 32-bit Pwr Architect MCU Auto PwrTrainApp 7,756庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT LQFP-144 e200z335 1.5 MB 32 bit 2 x 8 bit/10 bit/12 bit 80 MHz 105 I/O 94 kB 5 V 5 V - 40 C + 125 C AEC-Q100 Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Mainstream Arm Cortex-M0 Access line MCU 16 Kbytes of Flash , 48 MHz CPU 2,126庫存量
最少: 1
倍數: 1
: 3,000

SMD/SMT UFQFPN-28 ARM Cortex M0 16 kB 32 bit 12 bit 48 MHz 23 I/O 4 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Mainstream Arm Cortex-M0 USB line MCU 16 Kbytes of Flash 48 MHz CPU, USB, CAN & 4,238庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT UFQFPN-28 ARM Cortex M0 16 kB 32 bit 12 bit 48 MHz 24 I/O 6 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU ARM Cortex-M0 MCU 16Kb Flash 48MHz 1,605庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT UFQFPN-32 ARM Cortex M0 16 kB 32 bit 12 bit 48 MHz 27 I/O 8 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 105 C
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Mainstream Arm Cortex-M0 Access line MCU 128 Kbytes of Flash 48 MHz CPU & CEC fu 1,655庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT UFQFPN-48 ARM Cortex M0 128 kB 32 bit 12 bit 48 MHz 37 I/O 16 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Mainstream Arm Cortex-M0 USB line MCU 64 Kbytes of Flash 48 MHz CPU, USB, CAN & 815庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT ARM Cortex M0 64 kB 32 bit 12 bit 48 MHz 37 I/O 16 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU 32BIT Cortex M3 L/D Access Line 2,895庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M3 32 kB 32 bit 12 bit 36 MHz 37 I/O 6 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU 32BIT Cortex M3 ACCESS LINE 280庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M3 512 kB 32 bit 12 bit 36 MHz 80 I/O 48 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU 32BIT Cortex M3 M/D ACCESS USB MCU 1,207庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M3 128 kB 32 bit 12 bit 48 MHz 37 I/O 16 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU 32BIT Cortex M3 M/D 32 to 128 USB/CAN 2,437庫存量
最少: 1
倍數: 1
: 2,400

SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M3 32 kB 32 bit 12 bit 72 MHz 37 I/O 10 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU 32BIT Cortex M3 M3 72MHz 64pins 4,712庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT BGA-64 ARM Cortex M3 128 kB 32 bit 12 bit 72 MHz 51 I/O 20 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU 32BIT CORTEX M3 64K Flash 20KB RAM 1,306庫存量
最少: 1
倍數: 1
: 1,000

SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M3 64 kB 32 bit 12 bit 72 MHz 100 I/O 20 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU 32-Bit ARM Cortex XL Density 1Mb Flash 563庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M3 1 MB 32 bit 12 bit 72 MHz 112 I/O 96 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU High Perf ARM 32Bit 256kB Flash 100-Pin 690庫存量
最少: 1
倍數: 1
: 1,000

SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 120 MHz 82 I/O 96 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU 32BIT ARM Cortex M3 Connectivity 768kB 544庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M3 768 kB 32 bit 12 bit 120 MHz 16 I/O 128 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Mainstream Mixed signals MCUs Arm Cortex-M4 core DSP & FPU, 64 Kbytes of Flash 7 1,298庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT ARM Cortex M4 64 kB 32 bit 12 bit 72 MHz 37 I/O 16 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Analog and DSP FPU ARM Cortex-M4 MCU 1,218庫存量
最少: 1
倍數: 1
: 2,400

SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M4 128 kB 32 bit 4 x 6 bit/8 bit/10 bit/12 bit 72 MHz 37 I/O 32 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Mainstream Mixed signals MCUs Arm Cortex-M4 core DSP & FPU, 64 Kbytes of Flash 7 401庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT LQFP-64 ARM Cortex M4 64 kB 32 bit 2 x 6 bit/8 bit/10 bit/12 bit 72 MHz 51 I/O 16 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Mainstream Mixed signals MCUs Arm Cortex-M4 core DSP & FPU, 64 Kbytes of Flash 7 3,157庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M4 64 kB 32 bit 2 x 6 bit/8 bit/10 bit/12 bit 72 MHz 37 I/O 12 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU 32-Bit ARM Cortex M4 72MHz 64kB MCU FPU 842庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M4 64 kB 32 bit 12 bit, 3 x 16 bit 72 MHz 56 I/O 16 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Mainstream Mixed signals MCUs Arm Cortex-M4 core DSP & FPU, 256 KBytes of Flash 1,074庫存量
最少: 1
倍數: 1
: 2,400

LQFP-48 16 bit Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU High-performance access line, Arm Cortex-M4 core DSP & FPU, 512 Kbytes of Flash 942庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT ARM Cortex M4 512 kB 32 bit 12 bit 100 MHz 50 I/O 128 kB 1.7 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tray
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU High-performance advanced line, Arm Cortex-M4 core DSP & FPU, 2 Mbytes of Flash 855庫存量
最少: 1
倍數: 1

SMD/SMT LQFP-208 ARM Cortex M4 2 MB 32 bit 12 bit 180 MHz 168 I/O 260 kB 1.7 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tray