電腦模組 - COM

 電腦模組 - COM
嵌入式模組電腦 (Computer-On-Module),應有盡有。Mouser Electronics(貿澤電子)是眾多嵌入式模組電腦原廠授權代理商,提供多家業界頂尖製造商的嵌入式模組電腦,包括 ADLink、Critical Link、Digi International、Maxim、NXP等多家知名廠商。想了解更多嵌入式模組電腦,請瀏覽下列產品分類。
結果: 1,500
選擇 圖像 零件編號 製造商 說明 規格書 供貨情況 定價 (TWD) 基於數量按單價篩選表中結果。 數量 RoHS ECAD模型 形狀因素 處理器品牌 處理器類型 晶片組 頻率 最大RAM容量 已安裝RAM 快取記憶體 工作電源電壓 接口類型 最低工作溫度 最高工作溫度 尺寸
Advantech 電腦模組 - COM Intel G4930E CM246 24 GHz 35W 2C COMe B 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

Advantech 電腦模組 - COM Intel E-2276ME CM246 28GHz 45W 6C COMe 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

Advantech 電腦模組 - COM SOM-5899RE6C-U8A3 w/-40-85c 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

Advantech 電腦模組 - COM Atom x7211RE 6W 2C DDR5 eDP COMe Compact 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

COM Express Intel x7211RE 1 GHz 8.5 V to 20 V Ethernet, I2C, SPI, USB - 40 C + 85 C
Advantech 電腦模組 - COM Atom x7433RE 12W 4C DDR5 COMe Compact 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

COM Express Intel x7433RE 1.5 GHz 8.5 V to 20 V Ethernet, I2C, SPI, USB - 40 C + 85 C
Advantech 電腦模組 - COM Atom x7835RE 15W 8C DDR5 32G COMe Compac 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

COM Express Intel x7835RE 1.3 GHz 8.5 V to 20 V Ethernet, I2C, SPI, USB - 40 C + 85 C
Advantech 電腦模組 - COM Intel i7-1365URE 32GLPDDR5 512GNVME COMe 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

COM Express Intel Intel Core 1.7 GHz 12 MB 8.5 V to 20 V - 40 C + 85 C 95 m x 95 mm
Advantech 電腦模組 - COM SOM-6898C5-U6A2E w/Phoenix Platinum -40- 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

Advantech 電腦模組 - COM x6413E 9W A1 8G RAM COMe Mini 32G eMMC P 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

Advantech 電腦模組 - COM x6425E 12W A1 16G RAM COMe Mini 64G eMMC 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

Advantech 電腦模組 - COM x7211RE 6W 2C LPDDR5 4G COMe Mini 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

COM Express Mini Intel Atom X7211RE x7211RE 4 GB 4.75 V to 20 V I2C - 40 C + 85 C
Advantech 電腦模組 - COM x7433RE 9W 4C LPDDR5 8G eMMC 32G COMe Mini 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

COM Express Mini Intel Atom X7433RE x7433RE 8 GB 4.75 V to 20 V I2C - 40 C + 85 C
Advantech 電腦模組 - COM x7835RE 12W 8C LPDDR5 16G eMMC 32G COMe Mini 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

COM Express Mini Intel Atom X7835RE x7835RE 16 GB 4.75 V to 20 V I2C - 40 C + 85 C
Advantech 電腦模組 - COM Intel i9-13900E 18 GHz 65W 24C DDR5 COM 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

Ka-Ro electronics 電腦模組 - COM QS8M/MQ/1600/1024S/4GF/E85 socketed module 無庫存前置作業時間 14 週
最少: 1
倍數: 1

NXP i.MX 8M Mini 400 MHz, 1.6 GHz 1 GB 1 GB 32 kB, 512 kB 3.3 V Ethernet, I2C, MIPI CSI, SAI, SPI, UART, USB - 25 C + 85 C 27 mm x 27 mm x 2.3 mm
Ka-Ro electronics 電腦模組 - COM QS8M/ND/1400/512S/4GF/E85 socketed module 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

NXP i.MX 8M Nano 600 MHz, 1.4 GHz 512 MB 512 MB 32 kB, 512 kB 3.3 V Ethernet, I2C, MIPI CSI, SAI, SPI, UART, USB - 25 C + 85 C 27 mm x 27 mm x 2.3 mm
Ka-Ro electronics 電腦模組 - COM QSMP/151A/256S/128F/I 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

STMicroelectronics STM32MP151A 200 MHz, 650 MHz 256 MB 256 MB 32 kB, 256 kB Ethernet, I2C, SAI, SPI, UART, USB - 40 C + 85 C 27 mm x 27 mm x 2.3 mm
Ka-Ro electronics 電腦模組 - COM QSMP/157C/512S/4GF/E85 socketed module 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

STM32MP1 200 MHz, 650 MHz 512 MB 512 MB 32 kB, 256 kB 3.3 V Ethernet, I2C, SAI, SPI, UART, USB - 25 C + 85 C 27 mm x 27 mm x 2.3 mm
Ka-Ro electronics 電腦模組 - COM socketed version of QSMP-2350, needs additional QSBASE5 to run 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

ARM ARM Cortex-A35, ARM Cortex-M33 400 MHz 3.3 V LVDS, USB - 40 C + 85 C 27 mm x 27 mm x 2.6 mm
Ka-Ro electronics 電腦模組 - COM Socketed version of the QSRZ-G2L0 for use on the QSBASE4 QS-Evalkit. 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

Renesas RZ/G2L 1.2 GHz 1 GB 3.1 V to 3.6 V I2C - 40 C + 85 C
Ka-Ro electronics 電腦模組 - COM Freescale iMX283 COM SO-DIMM COMM TEMP
N/A
最少: 1
倍數: 1

SO-DIMM Freescale i.MX283 454 MHz 64 MB 3.1 V to 5.5 V I2C, SPI, UART 0 C + 70 C 67.6 mm x 26 mm x 3.6 mm
Ka-Ro electronics 電腦模組 - COM Freescale iMX6 Quad COM SO-DIMM
N/A
最少: 1
倍數: 1

SO-DIMM Freescale i.MX 6Quad 1 GHz 1 GB 0 GB 1 MB 3.1 V to 5.5 V - 20 C + 70 C 67.6 mm x 31 mm x 3.6 mm
Ka-Ro electronics 電腦模組 - COM The TXMP2 is a plug-in System-on-Module with 200 pins, designed for longevity. 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1

NXP ARM Cortex-A35 1.5 GHz 5 V - 40 C + 85 C 67.6mm x 26 mm x 4 mm
ADLINK Technology 電腦模組 - COM LEC-AL-E3940-4G-ER SMARC Short Size Module with Intel Atom? E3940, quad core, 4 GB DDR3L 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1
SMARC v2.0 Intel Atom 1.8 GHz 8 GB 4 GB 2 MB 3 V to 5.25 V Camera, GPIO, PCIe, SATA, SDIO, Serial, USB - 40 C + 85 C 82 mm x 50 mm
ADLINK Technology 電腦模組 - COM LEC-AL-E3940-4G-32G-ER SMARC Short Size Module with Intel Atom? E3940, quad core, 4 GB DDR3L, 32GB eMMC, -40 C to 85 C 暫無庫存
最少: 1
倍數: 1
SMARC v2.0 Intel Atom 1.8 GHz 8 GB 4 GB 2 MB 3 V to 5.25 V Camera, GPIO, PCIe, SATA, SDIO, Serial, USB - 40 C + 85 C 82 mm x 50 mm